Вязание майки Tip Top Tank, фото 1.

Эта стильная майка идеально подходит для теплой погоды. Наденьте ее с шортами или легкой юбкой в ​​жаркий день, соедините с джинсами осенью или даже сделайте шерстяной вариант, чтобы носить его как жилет поверх рубашки в прохладные месяцы.

Вязание майки Tip Top Tank, фото 3.

В схеме есть инструкции, как вязать ее рядами с поворотом работы на прямых спицах, а также по кругу на круговых спицах без швов. А с четкими и простыми инструкциями оба варианта подойдут для начинающих вязальщиц, которые освоили основы вязания спицами и готовы освоить новые интересные техники. Тело вяжется снизу вверх, а длину легко изменить, предлагая как симпатичную укороченную, так и более длинную версию, что делает его фантастическим элементом гардероба.

Вязание майки Tip Top Tank, фото 2.

Ну, что же вы ждете? Возьмите немного хлопчатобумажной, льняной, шелковой или шерстяной пряжи и свяжите свою собственную майку.

Размеры: XS (S, SM, M, ML, L, XL, XXL).

Для обхвата груди и фактический обхват груди майки: 76 (82: 88: 93: 99: 105: 112: 120) см. Майка разработана с припуском 0–2 см в зависимости от предпочитаемой посадки. На фото показан размер SM с 0 припуском.

Купить описание (PDF файл) в нашем телеграм магазине

Заказать перевод на e-mail: